12 июня - День Города и День России
Открытый город
программа мероприятий
«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Игра от английской школы AIESEC.
10 июня

17.30 - 18.30

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Шоу «The Игры» с Димой Глуховым. Первый полуфинал
10 июня

18.30 - 19.30

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Танцевальный мастер-класс Zumba
10 июня

19.30 - 20.30

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Интерактивные площадки:
10 июня

17.30 - 21.00

Активным - Спортивная площадка: квадрат, вышибалы, лапта, бадминтон, резинка, дартс.

Умным - Игры для интровертов: шахматы, шашки, домино.

Азартным - городской турнир по лото.

Любопытным - ролевые настолки.

Детям - напольные игры от Оле Лукое.

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)

Игры разных народов (удмуртские, татарские, русские).
11 июня

17.30 - 18.30

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Университет На Газоне: Лекция об игромании от Международной школы программирования KIBERone.
11 июня

18.30 - 19.30

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Шоу «The Игры» с Димой Глуховым. Второй полуфинал
11 июня

19.30 - 20.30

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Интерактивные площадки
11 июня

17.30 - 21.00

Активным - Спортивная площадка: квадрат, вышибалы, лапта, бадминтон, резинка, дартс.

Умным - Игры для интровертов: шахматы, шашки, домино.

Азартным - городской турнир по лото.

Любопытным - ролевые настолки.

Детям - напольные игры от Оле Лукое.


«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Интерактивная детская программа.
12 июня

11.00 - 12.00

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Университет На Газоне: Лекция Егора Игнатьева «Настольные ролевые игры. Стоит ли их бояться?»
12 июня

12.00 - 13.00

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
IZHspin - Соревнования по йо-йо.
12 июня

14.30 - 16.00

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Группа Два Рима
12 июня

17.00 - 18.00

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Шоу «The Игры» с Димой Глуховым. Финал
12 июня

18.00 - 20.00

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Группа Breat Gritain.
12 июня

20.00 - 21.00

«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Интерактивные площадки
12 июня

10.00 - 21.00

Активным - Спортивная площадка: квадрат, вышибалы, лапта, бадминтон, резинка, дартс.

Умным - Игры для интровертов: шахматы, шашки, домино.

Азартным - городской турнир по лото.

Любопытным - ролевые настолки.

Детям - напольные игры от Оле Лукое.


«Открытый сад» (площадка за Администрацией г. Ижевска)
Инициативы граждан включенные в программу:
  • Закирова Азалина - Фестиваль современной культуры ОТКРЫТЫЙ ГОРОД
  • Иван Личидов - "Ижевские истории"
ЦСДР / КОНЮШНЯ
Настольные ролевые игры
10 июня

12.00 - 18.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Экомаркет, книжная ярмарка, работа библиотеки ЦСДР/КОНЮШНЯ
10 июня

17.00 - 23.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Мастер-класс Жени Чудья
10 июня

17.00 - 18.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Презентация издательств "Монпоражён" (Ижевск), "Красная Ласточка" (Нижний Новгород). Презентация книжного дара библиотеке ЦСДР издательской программы музея "Гараж" (Москва)
10 июня

17.00 - 19.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Студенческий лекторий (ИЯЛ УдГУ)
10 июня

19.00 - 20.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Студия "V.VID TATOO" - "История и смыслы текстов на теле" Лекция и мастер класс
10 июня

20.00 - 21.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Презентация выставки Жени Чудья и концерт Post-dukes
10 июня

21.00 - 23.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Презентация выставки Жени Чудья и концерт Post-dukes
11 июня

21.00 - 23.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Настольные ролевые игры
12 июня

12.00 - 18.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Экомаркет, книжная ярмарка, работа библиотеки ЦСДР/КОНЮШНЯ
12 июня

12.00 - 23.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Выставка книг-комиксов от площадки 23БИzona
12 июня

12.30 - 14.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Лекция «Комиксы- наша тема» от Ольги Корепановой (площадка 23БИzona)
12 июня

12.30 - 13.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
«Ариоль - маленький ослик, как вы и я». Мастер класс по созданию комикса по мотивам иллюстраций Марка Бутавана от Ольги Корепановой (6+)
12 июня

13.00 - 14.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Просмотр детских мультфильмов с классической музыкой
12 июня

14.00 - 16.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Читки пьес из сборника ШУД
12 июня

16.00 - 18.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Квест «Тайна Генеральского дома»
12 июня

18.00 - 20.30

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
Концерт Цыгэнг
12 июня

20.30 - 23.00

ЦСДР / КОНЮШНЯ (территория Летнего сада М.Горького)
ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Сцена
Группа ""
10 июня

18.00 - 18.30

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Группа «Все автобусы следуют в парк»
10 июня

18.40 - 19.10

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Группа The VI
10 июня

19.20 - 19.50

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Хэдлайнеры вечера: Группа КАКБЭ
10 июня

20.00 - 20.50

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Плейлист «Детские песни в актуальной обработке» (FIKSIKI WITCH HOUSE и др.)
10 июня

21.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Другие интерактивные площадки в парке УРМИИ
«Укромный уголок» (куратор Андрей Хмелёв)
10 июня

17.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Зелёнка. Поэзия «зелёных» поэтов Ижевска
10 июня

17.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
«Фото-суша&Винил» (куратор Руслан Хисамутдинов)
10 июня

17.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
«Маргинальная зона»: Открытие молодёжной выставки в Доме бомжа, Cha-шоу (чайно-музыкальная вечеринка), ресторан «Овёс», Шмоточный тюнинг (куратор Максим Верёвкин)
10 июня

17.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
«Третий глаз» с Ириной Мамаевой
10 июня

17.00 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Площадка «Шедевры на коленке» (куратор Таня Кузнецова): Пленэр. Быстрый скетчинг. Ведёт Катя Соколова.
10 июня

17.00 - 19.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Фудкорт: New Mad
10 июня

17.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Дизайн-маркет
10 июня

17.00 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Музей
Музей открыт для посещения выставок
10 июня

10.00 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Экскурсия «Необработанное искусство - Art Brut» на выставке «Крайние
10 июня

18.00 - 19.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Презентация первых итогов видео-арт-проекта «Ижевские истории»
10 июня

19.00 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Сцена
Группа Пять глотков
11 июня

18.00 - 18.50

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Группа GOOD DAY
11 июня

19.00 - 19.50

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Группа Виноградная Лиса
11 июня

20.00 - 20.50

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Плейлист «На районе»
11 июня

21.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Другие интерактивные площадки в парке УРМИИ
«Укромный уголок» (куратор Андрей Хмелёв)
11 июня

17.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
«Фото-суша&Винил» (куратор Руслан Хисамутдинов)
11 июня

17.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
«Маргинальная зона»: Работа молодёжной выставки в Доме бомжа, ресторан «Овёс», «шмоточный тюнинг», звуковая инсталляция (куратор Максим Верёвкин)
11 июня

17.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
«Третий глаз» с Ириной Мамаевой
11 июня

17.00 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Фудкорт: New Mad
11 июня

17.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Дизайн-маркет
11 июня

17.00 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Мастер-класс «Герой с района». Ведёт blinpeaks (Мария Блинова)
11 июня

18.00 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Площадка «Шедевры на коленке» (куратор Таня Кузнецова): «Senses art» . Ведёт Дарья Фиалковская
11 июня

18.00 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Мини-выставка по итогу Мастер-класса «Герой с района» от blinpeaks
11 июня

20.00 - 22.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Музей
Музей открыт для посещения выставок
11 июня

10.00 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Экскурсия «Аутсайдер арт» по выставке «Крайние»
11 июня

17.00 - 18.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Мастер-класс «Акварельные фантазии» (акварель с солью) проводит Анастасия Любич
11 июня

18.30 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Сцена. Шоукейс «Электронная столица»
Плейлист электронной классики Ижевска
12 июня

16.00 - 18.30

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Группа AMØR SØMNIA
12 июня

18.30 - 19.10

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Группа «Глаза говорят обратное»
12 июня

19.20 - 19.50

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Штадт (Москва, резидент фестиваля «БОЛЬ»)
12 июня

20.00 - 20.50

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
DJ BEZGRANITS17LET
12 июня

21.00 - 22.50

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
XXIOVI
12 июня

21.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
«Укромный уголок»
«Senses art». Ведёт Дарья Фиалковская
12 июня

12.00 - 14.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Drow and Cooking - готовим и рисуем. Иллюстрированные пошаговые руководства по приготовлению блюд. Ведёт - Дарья Северухина
12 июня

14.00 - 16.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Другие интерактивные площадки в парке УРМИИ
«Укромный уголок» (куратор Андрей Хмелёв)
12 июня

12.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
«Фото-суша&Винил» (куратор Руслан Хисамутдинов)
12 июня

12.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
«Маргинальная зона»: Работа молодёжной выставки в Доме бомжа, ресторан «Овёс», «шмоточный тюнинг», перформанс «Каша из топорища» , звуковая инсталляция (куратор Максим Верёвкин)
12 июня

12.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
«Третий глаз» с Ириной Мамаевой
12 июня

12.00 - 17.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
ФАЛУНЬ ДАФА
12 июня

12.00 - 15.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Дизайн-маркет
12 июня

12.00 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Фудкорт: New Mad
12 июня

12.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Игра в го (в «Маргинальной зоне »)
12 июня

12.00 - 17.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Free dance. Ведёт - Дарья Фиалковская
12 июня

14.30 - 16.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Музей
Музей открыт для посещения выставок
12 июня

11.00 - 23.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Экскурсия «Русская акварель» на выставке «Лицом к лицу»
12 июня

13.00 - 14.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Занятие – практикум для детей и взрослых «Путешествие семян в музейном саду» на выставке «Ботаника» и в парке музея проводит Н. Ладейщикова
12 июня

13.30 - 14.30

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Экскурсия «Иван Шишкин и ученики» на выставке «Ботаника» проводит И. Брекоткина
12 июня

17.00 - 18.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Мастер – класс «Город на открытке» проводит Анастасия Любич
12 июня

18.00 - 19.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Презентация видео-проекта «Ижевские истории» (вход свободный)
12 июня

19.00 - 20.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Мастер – класс в технике коллаж «Рисуй как Пикассо» проводит А. Ижболдина
12 июня

21.00 - 22.00

ПАРК УРМИИ | Арт-резиденция
Made on
Tilda